16 September 2011

Вы просматриваете ежедневный архив за 16 September 2011.

Ну вот, опять звенит звонок,
Расходимся по классам!
Вся жизнь один большой урок,
Учить детей прекрасно.
И в день торжественный позвольте
От всей души поздравить вас,
И пожелать, чтоб с удовольствием
Вы каждый день входили в класс.

Первый звонок Торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года, состоялась в школе №94 Мирабадского района г. Ташкента 2 сентября 2011 года. На линейке дружной семьей праздновали этот знаменательный день родители, педагоги и ученики школы. Для всех участников это событие станет маленькой страничкой истории в их жизни.

Праздничная линейка была отмечена визитом гостей…

В продолжение празднования 20-летия Независимости республики Узбекистан, на линейке были показаны восхитительные танцевальные номера, подготовленные учениками школы. По традиции были произнесены стихотворения первоклассниками и напутственные слова старшеклассниками школы. Время пролетело быстро – раздался первый школьный звонок. Выпускники  и первоклассники торжественно вошли в храм науки – в школу. Слегка испуганные, но счастливые ребята вошли в свой класс.

Первый урок – это урок, посвященный 20-летию Независимости республики Узбекистан. Ребята вели беседу о символике нашей страны, с достижениями за последние 20 лет, читали стихи , заметки периодической печати.

Закончился первый праздничный учебный день, а впереди трудные, но интересные будни конкурсы, предметные недели, КВН, а самое главное – выбор профессии и поступление в колледж или лицей.

Далее »

анимационные картинки для блогов

Читать -это полезно!

анимашки для дневников
Советую прочитать Напоминаю, что чтение — это один
из видов отдыха.
Интеллектуального отдыха.
Читайте, учите понравившиеся
стихотворения наизусть.

Стратегия действий

С праздником!


День Независимости


28-летие дня Независимости Республики Узбекистан пройдет под девизом «Вечно процветай, мой родной Узбекистан!». Ежегодно 1 сентября в Республике Узбекистан празднуется важный государственный праздник - День независимости Республики Узбекистан. 31 августа 1991 года в Ташкенте состоялась внеочередная 7 сессия Верховного Совета Республики, на которой была провозглашена государственная независимость Узбекистана.

Сколько дней блогу

Эмблема школы

Наши учителя

Презентация педсовет

Cobo.uz

content_magnet_squared-150x150Cobo.uz- это большой электронный супермаркет, где можно найти и купить многое из того, что нам и нашим близким необходимо в работе, учебе и отдыхе.

Мастер технологических карт

mtk cover miniМТК - Программа, которая поможет Вам в считанные минуты составить технологическую карту урока по любому предмету. Начальная школа - 9 предметов, общая школа - 16 предметов.

Классный помощник

KPm КП - Программа, которая на 99% облегчит работу классного руководителя и учителя начальных классов. Полная автоматизация работы с документами.

Словарь Даля

Помощь учителю

Библиотека сайта

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Наши именинники

Картинки с Днем Рождения

МАРТ
09 - Эм Ирина
16 - Названов Арсен
18 - Бабаджанов Равшан

Отсчета времени до праздников.

Осталось...

Золотая полка

Деятели литературы Узбекистана


Здесь, на этой странице сайта собраны материалы и биографические сведения о деятелях узбекской литературы, а также их произведения.

Мудрые мысли

Мыслители Востока

Мыслители Востока" раздел сайта, в котором накапливается материал из жизни и творчества великих людей

Календарь праздников

Праздники Узбекистана

о воспитании

September 2011
M T W T F S S
« Jul   Oct »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Статистика

PR-CY.ru Информер PR для сайта sapfo.zn.uz/

Посетители

free counters

Перевести