30 August 2015

Вы просматриваете ежедневный архив за 30 August 2015.

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Узбекистан Президент Ислам Каримов 17 июля подписал постановление о подготовке и проведении празднования 24-летия государственной независимости Узбекистана. Министерство
народного образования и Республиканский центр образования рекомендует провести 2 сентября 2015 года. единый классный час на тему: “Ты неповторим, ты дорог мне, родной мой Узбекистан!”.
Предлагаю вашему вниманию материалы, которые могут быть использованы для проведения классного часа.

Газета Учитель Узбекистана Мы не должны забывать, что обретенная 31 августа 1991 года национальная независимость явилась образцом грандиозного духовного подвига, осуществленного в XX веке нашим народом. Наш Президент Ислам Каримов, показав в этом отношении великую смелость, повел народ в условиях широкого распространения идеологии бывшего союза в сторону независимости.

Наш народ нелегко обрел суверенитет. Он — результат непрерывной борьбы, трудностей и потерь, бессонных ночей, душевных страданий. Поэтому свой патриотизм демонстрируем путем почитания сегодняшней мирной, спокойной и благополучной жизни, внесения своего вклада в развитие страны.

В целях глубокого осмысления непреходящей ценности независимости нашей Родины, на протяжении столетий являвшейся заветной мечтой нашего народа, за осуществление которой он боролся, доведения до учащихся сути и значимости пройденного Узбекистаном за годы независимого развития нелегкого и вместе с тем славного пути, широкомасштабных реформ, достигнутых огромных успехов, иными словами, осознания того, кем мы были вчера и кем мы стали сегодня, вдохновления молодого поколения на достижение новых рубежей, в традицию превратилось в начале нового учебного года проведение первых уроков в образовательных учреждениях в качестве Уроков независимости.

Уроки независимости в 2015-2016 учебном году пройдут под девизом «Ты неповторим, ты дорог мне, родной мой Узбекистан!» Каждый учитель особое внимание обращает на проведение Уроков независимости на высоком уровне, чтобы учащаяся молодежь начала учебный год в приподнятом настроении. В этих целях Министерство народного образования совместно с Республиканским центром образования создало методическое пособие по проведению Уроков независимости в образовательных учреждениях. В пособии, состоящем из слайдов, насыщенных информацией, рассказывается о событиях и явлениях, произошедших за 24 года со времени обретения независимости, об осуществленных в стране во всех отраслях, в частности в сфере образования, реформах. Ниже предлагаем разработку Урока независимости, подготовленную исходя из сути и содержания пособия.
Далее »

анимационные картинки для блогов

Читать -это полезно!

анимашки для дневников
Советую прочитать Напоминаю, что чтение — это один
из видов отдыха.
Интеллектуального отдыха.
Читайте, учите понравившиеся
стихотворения наизусть.

Стратегия действий

С праздником!


День Независимости


28-летие дня Независимости Республики Узбекистан пройдет под девизом «Вечно процветай, мой родной Узбекистан!». Ежегодно 1 сентября в Республике Узбекистан празднуется важный государственный праздник - День независимости Республики Узбекистан. 31 августа 1991 года в Ташкенте состоялась внеочередная 7 сессия Верховного Совета Республики, на которой была провозглашена государственная независимость Узбекистана.

Сколько дней блогу

Эмблема школы

Наши учителя

Презентация педсовет

Cobo.uz

content_magnet_squared-150x150Cobo.uz- это большой электронный супермаркет, где можно найти и купить многое из того, что нам и нашим близким необходимо в работе, учебе и отдыхе.

Мастер технологических карт

mtk cover miniМТК - Программа, которая поможет Вам в считанные минуты составить технологическую карту урока по любому предмету. Начальная школа - 9 предметов, общая школа - 16 предметов.

Классный помощник

KPm КП - Программа, которая на 99% облегчит работу классного руководителя и учителя начальных классов. Полная автоматизация работы с документами.

Словарь Даля

Помощь учителю

Библиотека сайта

Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Наши именинники

Картинки с Днем Рождения

МАРТ
09 - Эм Ирина
16 - Названов Арсен
18 - Бабаджанов Равшан

Отсчета времени до праздников.

Осталось...

Золотая полка

Деятели литературы Узбекистана


Здесь, на этой странице сайта собраны материалы и биографические сведения о деятелях узбекской литературы, а также их произведения.

Мудрые мысли

Мыслители Востока

Мыслители Востока" раздел сайта, в котором накапливается материал из жизни и творчества великих людей

Календарь праздников

Праздники Узбекистана

о воспитании

August 2015
M T W T F S S
« Jun   Jan »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Статистика

PR-CY.ru Информер PR для сайта sapfo.zn.uz/

Посетители

free counters

Перевести